Головная боль, ВСД

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад потеряла сознание на работе, вызвали скорую, измерили давление - 60/30, фельдшер со скорой велел выпить кофе, после чего давление поднялось до 90/60. На утро у меня онемели ноги от колен, поехала к неврологу, в течение дня онемение прошло, назначили мрт: МР картина единичных супратенториальных очагов глиоза (проявление микроангиопатии), для проявления демиелинизирующего заболевания картина не характерна; умеренная внутренняя гидроцефалия. Признаки лейкоареоза. Нерезкое уменьшение субархноидальны конвекситальных пространств лобных и теменных областей. Признаки липоматоза в проекции пирамидки височной кости слева. После чего меня отправили в стационар. Там сказали ничего страшного, в госпитализации не нуждаюсь. Выписали Пирацетам, сейчас мучаюсь от головных болей, ни одно обезболивающее из общеизвестных не помогает. Город маленький, врачей на пересчет, думала обращусь к другому - поможет, но тот сказал тоже самое. Сейчас не знаю что делать, подскажите пожалуйста! Заранее премного благодарна!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-17 11:34
Здравствуйте, возможно, что у Вас дистония сосудов с пониженным давлением, для обезболивания следует использовать препараты содержащие коффеин типа цитрамона или препараты группы нестероидных противовоспалительных типа найз. Курсом рекомендую пропить магнеВ6 или магнелис или магнерот по 2таб*3 раза в день - 3 недели