Головная боль, совместимость препаратов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, принимаю золофт Вчера выпила утром пенталгин не помог, вечером выпила миг тоже не взял. Сегодня такая же история. В обед выпила миг и не помогает тоже Всегда спасал только цитрамон П по 2 таблетки пила и через 10 минут боль отпускало. Могу ли я сейчас выпить цитрамон п 2 таблетки? Золофт прописали на ночь Многие пишут что они не совместимы и могут вызвать кровотечение, темболее сегодня я уже пила миг. Но уж никак меня голова не отпускает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2024 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-24 09:47
Здравствуйте!

Да, можете.

Не рекомендуется длительный совместный приём, а разово можно.
Платная консультация
Алина 2024-05-26 17:29
Третий день пью по 2 таблетки цитрамона
3 июня у меня прием психиатора
Могу ли до 3 числа пропить их?
Алина 2024-05-26 17:47
И еще вопрос
Сижу на каплях много лет сосудосуживающих
Ничего страшного нет? То что сейчас с золофтом совмещаю
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-26 21:09
Да, можете принимать. Сосудосуживающие сочетаются.