Головная боль, слабость анализы

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мужчина постоянно чувствую головную боль, слабость. Сдал анализ мочи, что можно сказать про результат. Какие дополнительные обследования нужно пройти мне, видно что на анализ негатив, насколько все плохо?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ в норме, сделайте биохимию крови на креатинин и мочевину, сахар, анализ на ттг, т4, ат к тро