Головная боль, сильная сладость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочь моей подруги жалуется, что Она часто чувствую головную боль от малейшего движения, ещё и слабость сильная. Сложно чашку нормально удержать в руках.

От малейшего стресса или того, что она просто понервничала, ну вот даже позлился, это состояние лишь ухудшается.

А сегодня утром сказала, что у него резко и сильно заболела голова, но это продлилось всего секунду

Что стоит делать и является ли ее состояние критичным?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. С подобными жалобами обратиться к невропатологу. Перед приемом сделать УЗДГ сосудов головы и шеи.