Головная боль пострянная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспопоют г оловные боли начались 3 недели назад длились неделю потом все прошло, переодически болела голова но не так. Прошло 2 недели и вот опять голова болит в течение недели боли двухсторонние в висках и лобной части еще болит место прикрепления головы к шее. С утра боль не сильная практически нет в течение дня усиливается, ночью не ощущаю сплю нормально. Других симптомов нет, только боль то усиливается то уменьшается, но не проходит в течение дня. Принимаю Пенталгин вроде помогает. Ад 110/70, 120/80. боль ноющая. Скажите это может быть связано с опухолью? Очень переживаю, помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-28 09:00
Добрый день.
Головная боль может быть симптомом различных состояний. Поэтому, ответьте на вопросы, пожалуйста.
Каков характер вашей головной боли: сжимающая, давящая, распирающая, колюще-режущая?
С чем вы связываете первый эпизод ее развития, не переносили ли вы перед этим какую-то вирусную инфекцию или другое острое инфекционное заболевание?
С какого момента вы стали купировать головную боль Пенталгином?