Головная боль после удара

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад был удар верхней частью головы, потерь сознания небыло, рвоты небыло, было небольшое подташниевание и острая головная боль в первые минут 5. Потом осталась только ноющая головная боль в месте удара, которая держится уже 3й день, после сна затихает, но когда начинаю заниматься своими делами, от движения головы снова появляется. Думал что как обычно все само пройдёт но 3й день уже и боль ещё даёт о себе знать. Подскажите что делать в такой ситуации? Стоит ли идти к врачу или же это обычный ушиб, который лечиться постельный режимом? Сколько по времени может продолжаться боль и можно ли заниматься тяжёлой атлетикой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-20 07:57
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас лёгкое сотрясение мозга. Можете обратиться в травм. Пункт, можете просто соблюдать постельный режим 14 дней.