Головная боль, что делать?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония, невралгия.
Здравствуйте, изредка начинает болеть голова очень сильно, боль может отдавать в область глаз. Иногда даже очень невыносимая боль. Боль иногда может стихать, но при каком-либо наклоне головы начинается снова, с чем это может быть связанно? В интернете почитал, что сипмпотимы схожи с аневризмой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-18 20:29
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. После осмотра специалист определится в необходимых обследованиях, назначит лечение.
Подобная симптоматика наблюдается у половины человечества, но это никак не означает, что у всех аневризма.
Будьте здоровы!