Головные боли когда меняется погода

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать и что это может быть у меня когда меняется погода начинает болеть головаю, боль пульсирующая со временем усиливается, давит в висках и в лобной части головы дальше начинает тошнить, доходит до рвоты, может длится весь день и ночь, травм головы не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-06 16:19
Здравствуйте.
Это похоже на мигрень. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться к неврологу.
Удачи.