Головные боли после травмы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
позавчера утром я упала в обморок в ванной, ударилась головой об кафель (возможно еще об биде) без сознания была пару минут. Когда очнулась очень болела голова. В этот же день обратилась в клинику (нахожусь в другой стране), проверили глазное дно, рефлексы, давление, сказали все хорошо, выписали парацетамол и постельный режим на один день. Но с того дня, уже третьи сутки головная боль не прекращается вообще. Пью обезболивающие, лежу практически не встаю, т. к. Состояние тяжелое. Рвоты не было, иногда тошнит. В Россию прилечу только через 1,5 недели. Что делать? Если это не сотрясение, то что тогда?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-22 14:04
Здравствуйте.
С такой клинической картиной Вам нужно показаться нейрохирургу и сделать МРТ головного мозга для исключения внутричерепной гематомы.
Не знаю, как в стране Вашего пребывания, но в России у Вас все показания для госпитализации.
Удачи.