Головка пениса

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут вася скажите пожалуйста нужно ли в 15 лет открывать головку полового члена, если сама она не открывается, если нужно то зачем и как это сделать самому. Если не нужно то почему. Заранее благодарен. Спасибо. Как часто нужно мастурбировать
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вася, Вам 15 лет, а выражены ли у Вас вторичные половые признаки, если Вы достаточно созрели в половом отношении, то головка полового члена должна выводиться, если нет, самостоятельно проводить какие-либо манипуляции не рекомендую, обратитесь к врачу.