Головка немного набок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев был гипертонус в 3 месяца плохо поворацивала голову влево пошли на массаж сказала массажист что зажата мышца справа прошли курс всё наладилось а теперь нам 6 полезли зубы и я заметила что головку стала держать с небольшим наклоном влево. Что это может быть?
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-09 18:04
Может быть кривошея, но вряд ли, если все прошло.
Если не пройдет, то надо будет сходить к неврологу и (или) ортопеду.