Узи головки в 2 месяца

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, в прикрепленном файле первое узи головки ребенка в 2 месяца. Подскажите по показателям они выше нормы, что мне делать, с чем связано и опасно ли? Переживаю пока к неврологу покажешь на прием с ума сойдешь. Ребенок спокойный, кушает и спит хорошо. Набирает тоже хорошо.
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-22 15:48
Колебания показателей в пределах статистической представленности, наблюдайте за ребенком и держите контакт с Вашим врачом