Наклон головы влево и приплюснута голова

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 10 месяцев наклонена голова влево, в разные стороны поворачивает голову хорошо, и голова сзади приплюснута ровный затылок, фото прилагаю. Какие рекомендации можете дать по этому вопросу.
Теги: голова вправо
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-19 12:16
Фото не качественное. В любом случае нужно видеть ребенка по-этому только очная консультация невролога. Возможно кривошея, а возможно и нет и только очный осмотр даст точную картину. Может ему так нравится наклонять, а может признаки дистонии.