Голова, ухи

Спрашивает: Ибра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ударилась головой, и пропал слух и я не знаю что делать пожалуйста помогите у меня очень часто болит голова и только суматриптан помогает может пожалуйста помочь мне и что делать мне.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно в первую очередь к невропатологу и сделать аудиометрию (посмотреть почему пропал слух).