Голокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. У меня часто болит голова бывает целый день и очень часто гол окружение. Родители давали таблетки, температуры нет. Раньше такого не было. Я часто волнуюсь, переживаю. Что делать? Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 17:25
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)