Голеностоп

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Перелом лодыжек наружной и внутренней. Операция 3 мес. Назад. Внутренняя вроде как срослась, наружная нет. Хотя есть мнения, что тоже срослась. Снимок не самый новый. Срастётся ли перелом в аппарате? Можно ли чем то ускорить срастание (остеогенон например)?

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-05 12:16
Я уже отвечал на Ваш вопрос.
Антон 2019-09-05 14:55
Нет. Не было ответов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-11 13:47
Снимок не информативен. Для оценки сращения в подобных случаях показано КТ, или как минимум цифровой рентген в 2 проекциях
Антон 2019-09-13 17:02
Другой снимок
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-16 21:38
Снимки не дают информации. Сделайте КТ