Перелом внутренней лодыжки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Добрый день! Имел место перелом внутренней лодыжки БЕЗ смещения. Прошло 2 недели и сделали контрольный снимок. Снимок показал, что кости срастаются со смещением 0,5 см. Травматолог по прописке сказал, что: "и так срастется"!
Вопрос который беспокоит: нужна ли мне операция на вкручивание или можно без нее? Если так срастется, не останется ли у меня какой-либо дисфункции?
Заранее благодарю за ответ и время потраченное на меня)
P. S. Снимков к сожалению нет, травматолог пока не отдает их.
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-11 20:24
Без снимков консультация не имеет продуктивного смысла
допустимым считается смещение до 1 мм