Голд лайн и анализ крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю таб-ки голд лайн для похудения, сейчас на работе начинается мед. Комиссия, скажите на результате анализа крови это может как нибудь отразиться? Побочек ни каких нет.
Или за сколько дней надо прекратить пить эти таблетки до сдачи крови?

Спасибо за раннее.
Теги: голдлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-30 20:29
Здравствуйте.
Влияние этого препарата на анализ крови не описано. Так что действия на анализ не будет.
Всего доброго.