Годовалый ребенок мало мочится

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Мы всей семьй заболели ковидом, малышка тоже. Принимает антибиотик оспамокс и вот замечаю второй день уже мало по маленькому ходит, раз 5 в день всего. Скажите пожалуйста это может быть из-за лечения антибиотиками? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это может быть из-за интоксикации. Соблюдайте питьевой режим, предлагайте чаще жидкость.
Наталья 2021-08-08 09:16
Это опасно? Воды пьёт регулярно
Интоксикация, связанная с основным заболеванием требует наблюдения и коррекции. Предлагайте пить чаще.