Гнойные болячки

Спрашивает: Гиля
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Болезнь шинца
Здравствуйте, у неё гнойные болячки я думала это мозоль, а нет их стало много. На двух ногах! Школьница носки меняю каждый день ноги моит. Что делать? От чего такое? Заразное заболевание, и у неё раньше чесались ноги постоянно! Мазали адвантен мазь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-08 13:30
Здравствуйте! Адвантан отменить и сдать соскоб на паразитарный грибок.
Гиля 2016-10-08 13:39
Здравствуйте хорошо, а на что похоже?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-08 21:08
Тут возможно произошло инфицирование ссадин и развилась пиодермия, но необходимо исключить грибковую инфекцию. У Вас имеется возможность сдать соскоб на анализ?
Гиля 2016-10-09 22:54
Здравствуйте спасибо большое