Красные волдыри, на мошонке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: витилиго .
Здравствуйте, появились волдыри 2 недели уже лечу, сначала сказали что у меня чесотка, а сейчас сомнения, по ночам бывает чешется, еще на ногах есть эти волдыри, и на попе прям на ляшке правой и левой, помогите что это мазал мазью помогала, но через 1 день опять высыпало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 21:22
Роман, а вы сдавали соскоб на чесоточного клеща?
и чем лечитесь?
Роман 2016-02-19 21:55
Нет не сдавал, пришел на осмотр, врач сказал что чесотка, выписали лекарство спаренгель, вроде начало проходить не чешусь, но опять началась чесотка, как быть?.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 22:15
Вам нужно сходить и сдать соскоб. Обязательно и срочно. А лечить чесотку только 33% серной мазью самое надежное средство. Но еще раз повторюсь нужно сдать соскоб