Гнойники на верхнем веке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите название заболевания. Это не фурункулы и не ячмень. Врач сказал 60% того что эти пятна или гнойники останутся и придётся как то иголкой удалять. До этого был фурункулез по всему телу да и сейчас есть по очереди везде вылазит. Последний вырезали через месяц появилось вот это на глазу. Сначало было 2 гнойника на след день стало 4 по утрам стало опухать веко. Чешется, болит появилось покраснение и даже синячек. На первом и втором фото разница сутки
Теги: гнойники на веках
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день! Если честно, то это похоже на контагиозный моллюск. Конечно это не точный диагноз. Для уточнения надо взять соскоб на анализ. Так же, если у вас похожие образования бывают и на теле, то здесь должно проводиться лечение совместно с дерматологом. В любом случае у вас именно кожное заболевание.
-1