Гнойники на груди, спине, половых органах, сильные головокружения, тянет ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гнойники по всему телу, в области половых органов, частые головокружения, тянет ноги.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа венозной крови. Спасибо заранее!
Гликозилированный гемоглобин (HBA1c,
DCCT/NGSP) 6.00 при референсных значениях 4.8-5.90
Гликозилированный гемоглобин (HBA1c, IFCC 42.08 при референсных значениях 29.00 - 42.00
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 03:53
Здравствуйте, Марина.
У Вас незначительно повышен уровень гликозилированного гемоглобина. Это требует более тщательного дообследования на предмет сахарного диабета и других нарушений углеводного обмена.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2019-02-22 21:05
Спасибо за консультацию!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-22 23:18
Пожалуйста, здоровья Вам.