Гнойничковые высыпания на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год. Меня беспокоят постоянные гнойничковые высыпания в области груди, шеи и плеч, то больше то меньше, но появляются постоянно. Гнойнички маленькие, быстро проходят, но их много. Подскажите, пожалуйста, что это и как это вылечить! ????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 17:18
Добрый день.
Как ваше самочувствие?

Высыпания сохраняются?
Платная консультация
Эльвира 2020-03-08 23:15
Здравствуйте! Да, доктор, меня беспокоят высыпание на груди, плечах и верхней части спины, появляются в виде гнойничков и в течение 2-3 дней проходят. Высыпания есть постоянно. Что это и как лечить, подскажите пожалуйста?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 02:35
Добрый день.

Спрей Циновит 2-3 раза в день Наружно в течении 3-х недель.
Платная консультация
Эльвира 2020-03-18 14:30
Добрый день! Циновит не помог. Сыпь увеличилась. Как называется это? Есть другие способы лечения?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 22:04
Здравствуйте

Это фолликулиты.

Высыпания могут быть связаны с травмированием кожи, потением или внутренними болезнями.