Высыпания на груди, беленькие точки

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на груди присутствуют высыпания в виде беленький точек, заметила их в прошлом году, летом, так как контрастировали на загаролой коже. Предполагаю что это цветной лешай, может ли это быть он? Что можно посоветовать в данном случае? На что похоже по фотографии?
Теги: белая сыпь на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-13 14:08
Здравствуйте! Сыпь напоминает отрубиевидный лишай. Пройдете курс наружного противогрибкового лечения (тербинафин сперй на тело утром и вечером 2 недели).