Гнойная ангина вторично и болит почка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно узнать почему месяц прошел опять вылезла гнойная ангина и ещё почка болит назначили уколы антибиотики а ни чего не проходит от чего может быть как лечить держится температура какие сдавать анализы и может быть подозрение на рак
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 05:10
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к ЛОР врачу и к терапевту, сдать общие анализы крови и мочи. После этого Вам поставят точный диагноз и назначат соответствующее лечение. Об онкологии речь не идет, на фоне ангины нужно исключать почечную патологию.
Всего доброго.