Гнойная ангина восполилась вся ротовая полость

Спрашивает: Greg
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня гнойная ангина. Сильно восполились Десна, язык. Надеснах такое чувство что открытая рана. На языке, деснах, щеках белые гнойнички все усыпано. Есть практически не может. Воспалились лимфоузлы на шеи.
Теги: ангина вич
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно видеть хотя бы по фото состояние глотки, чтобы дать рекомендации