Гноятся ранки! Царапины от кота нет, а ссадины да

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, У ребенка 10 лет гноятся незначительные ранки! Царапины от кота заживают сразу! А вот например болячка на косточке руки начинает гноится, и это не первая рана! Постоянно накладываю левомиколь на все периодические ссадины! Сдавали кровь на сахар, все в норме! Болеет редко!
Спаси большое за уделенное время!

Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 21:26
День добрый, Наталия проблема, скорее всего, в том что где-то вы не правильно обрабатываете раны. Не забывайте про прекрасные средства такие как фукорцин, перекись водорода, зеленка. Левомеколь имеет свои определенные показания, не стоит ее ложить на любые повреждения.