Гноятся ранкии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, все начинается либо с прыщичка, либо с мазоли и начинает гноиться. У дочери на логте соскочил прыщ, через дня 3-4 появилось много гнойничков в одном месте, на 4 день поднялась резко температура к вечеру 38.9 сбили, 2 дня температуры небыло, потом опять поднялась 38,5 на следующий день опять нет температуры, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-22 23:28
Здравствуйте. Нанесите левомеколь чередуя с эритромициновой мазью. Если есть температура. То не исключено что это инфекционное. И лучше сходить на приём к врачам. Для сдачи дополнительных анализов.