Гноится шов после операции немеет конечност

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит c
Здравствуйте, Мне сделали операцию, трибыло хранение в обоасть паховой артерии. Перевязали артерию. Чудом с ногой остался тришва зажили без пробоем. А основной не шили они сам затягивается. Был см 5-6. Начал краснеть, болеть и гноится МЕНТ кажется. Нога немеет.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, влм однозначно необходим очный осмотр хирурга для оценки процесса.