Краснота вокруг шва после операции на ноге

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Два месяца назад мне делали операцию по удалению опухоля на левой голени. Вроде липома. Результат гистологии еще не получила. Вокруг шва краснота, чешется. Можете сказать что это? Посоветуйте пожалуйста что делать. Пока нет возможности пойти к врачу. На вахте. Фото во вложении. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально имеются явления экземы. Рекомендую очный осмотр дерматолога. До осмотра попробуйте использовать мазь Акридерм
Платная консультация
Мира 2019-10-25 11:45
Спасибо, Вы мне очень помогли.