Гниющая ранка после укуса, с зимы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Со мной случилась такая штука: зимой, приблизительно в 20 _ых числах февраля, я стояла в очереди супермаркета и резко почувствовала как будто меня что-то кольнуло или кто то укусил в ногу, но посмотреть что это было я не смогла, зима всетаки(колготы, джинсы). Дома я высмотрела не большой бугорок, как от укуса блохи(меньше чем комариный укус), это дело я чесала переодически, а во сне сильнее наверно и не заметила как это место загноилось. В итоге гной я чищу каждый день, а сегодня на работе я села обработать ранку и убрать зубочисткой куски из образоовавшейся ранки и абсолютно без болезненно вставила зубочистку глубше чем на 1 см, а там жидкость похожая на грязную, полупрозрачную кровь. Задавала анализы и они показали мне низкий гемоглобин, это при том что я ещё и вич+(пью терапию). А недавно, пару недель назад, я упала и поранила коленку. И царапина тоже звонила, стала глубже, но не настолько, как круглый укус. На фото 1-круглая рана-укус, 2-царапина
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическое заболевание! Вам нужен дерматолог и хирург.