Гнилой запах из носа после удаления аденоидов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте,
Моему сыну сделали операцию по удалению аденоидов 1 неделю назад. Неприятный запах изо рта прошёл, а вот гнилой запах из носа остался. Скажите, пожалуйста, это нормально? А ещё он жалуется на боли в шее. Врач сказал, что боли в шее пройдут со временем, ничего не надо делать. Это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить инфекцию в носоглотке.