Глухие прострелы в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Последние 2 недели у меня глухие прострелы в правом ухе, без боли. Так же после сна начал мутно видеть правый глаз такое же примерно время. Есть тревожное расстройство. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие нужно пройти обследования? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-20 16:35
Здравствуйте.

Прежде всего нужно пройти осмотр у лор врача, при необходимости лор врач Вас направит на очный осмотр к неврологу. В неврологии подобные прострелы могут быть из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть), при поражении ушного нерва.