Давит в груди

Спрашивает: Сурдяева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронически гастрит. Надпупковая грыжа. Вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, Несколько раз уже замечела у себя давит в груди(как при бронхите) и начинается отдышка, затруднён вдох. И когда стою на месте и начинаю повороты руками в право и влево, то появляется не произвольный свист(выдох) Обычно это отдышка проходит быстро, а сегодня весь вечер мучаюсь. Отдышка шаталась сразу после окончания тяжелой работы. И даже в покое не проходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что это связано с сердцем. Покажитесь неврологу.
Сурдяева 2017-10-21 10:44
Не давно я обращалась в лор врачу с жалобами на боль в ухе. Когда я наклонялась боль отдавало в ухо. Лор врач сказала что с ухом все нормально и посоветовала тоже обратится к неврологу. Спасибо вам за ответ.