Боль за ухом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течении двух месяцев работаю грузчиком, недели две назад начало болеть за левым ухом, в области кости, болит если какая то нагрузка, как я понял связано это все с давлением тк боль не постоянная, ноющая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-09 08:56
Здравствуйте.

Для начала обратитесь к лор врачу, это может быть воспаление внутреннего уха, слюнной железы или мастоидит, (воспаление сосцевидного отростка височной кости). Если у лор. Врача всё окажется нормально, обращайтесь к неврологу, это может быть проявление шейного остеохондроза или невралгии тройничного нерва, нужен будет очный осмотр.