Глубокий порез основания большого пальца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня очень сильно порезала руку, со стороны ладони, у основания большого пальца. Порез глубокий. В течении 30 минут приехала в травмпункт. Врач наложил швы и отправил домой, сказав приходить наперевязку. Рука работает. Все пальцы шевелятся. Побаливает сам порез. Но вот большой палец. А точнее его половина как будто онемели. Скажите пройдёт ли онемение? И какова вероятность того, что палец вообще перестанет работать. Боюсь ампутации.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2024 года

2 ответа

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал
Платная консультация
Елена 2024-04-10 21:45
Можно ещё вопрос. Мне вкололи сыворотку противостолбнякв. Делали пробу на руке. Реакции не было. Сделали пробу на плече, реакции не было. Вкололи полностью в другое плечо.
Начиталась про сывороточную болезнь, что может развиться на 7-12 день.
Очень боюсь. Скажите часто ли развивается такая болезнь?