Глубокая рана на пальце

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад сильно порезалась. Тепла морковь на тёрке и она соскочила. В итоге порезалась. Кровило. Заклеила пластырем пока кровь не перестала идти. Далее мирамистином по пшикала и банеоцином присыпала. Но вот папа потихоньку загрубела в середине и пробкам где порез кожи. Припухла. Это норма? Она так затягивается?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, состояние раневых поверхностей нормальное