Проколола палец кнопкой рана глубокая

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 минуты назад проколола случайно палец когда хотела сделать елочку на стену канцелярскими кнопками моментально пошла кровь, остановилась через 25 секунд, примерно в мм от раны образовался синяк и этот палец намного теплее чем другие пальцы, что делать, мне не отрежут палец после этого? Мне страшно у меня фобия на эти вещи я боюсь. Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, обработайте место укола растворами антисептиков.