Глубокая депрессия, нервозность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три недели назад рассталась с парнем, до сих пор не могу прийти в себя, постоянно тревожное состояние, слезы, всякие мысли лезут в голову, не сплю по ночам, не могу находиться одна, постоянно думаю о нем, пожалуйста можете посоветовать какие нибудь антидепрессанты?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-24 17:44
Здравствуйте, Валерия!
Антидепрессанты выписывает психиатр, а не психолог.
Не накручивпйте себя и не ставьте себе диагнозы. Депрессия это серьёзно и Есди она есть, надо к психиатру обращаться.
Постарайтесь не накручивать себя!
Это не конец жизни!
Ваш парень был смыслом всей Вашей жизни? А до него что было? Смысл жизни же был?
Значит и сейчас надо найти!
С уважением Елена