Глицин при остеохондрозе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько таблеток «Глицина» можно принимать при обострении Шейного остеохондрозе. От головокружений врач скорой помощи сказал принять дозировку 6 таблеток. Сколько всего в день их можно принимать. Заранее спасибо!
Теги: глицин при шейном остеохондрозе
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-26 06:36
Здравствуйте.

Максимально по 2 таб. 3 раза в день под язык. Но прежде всего нужно выяснить причину головокружения. Для этого нужно обратиться к лор-врачу и обследовать вестибулярный аппарат. Если всё окажется нормально, то пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, с результатами обращайтесь к неврологу очно. Аот головокружения лучше помогает бетагистин чем глицин. 16 мг. 3 раза в день или 24 мг. 2 раза в день.