Глицериновые свечи беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 4 месяце беременности начались иногда проблемы со стулом, спасают глицериновые свечи, в неделю раза 3 пользуюсь, подскажите, есть ли к ним привыкание?

Молочку пью, фрукты, правильное питание, ничего кроме них иногда не помогает(
Заранее большое спасибо за ответ)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-13 14:18
Юлия! Привыкания к свечам нет. Но, вопрос постановки этих свечей должен быть согласован с гинекологом. При запоре диета должна быть стол №3 по Певзнеру см. В интернете. Вам терапевт в женской консультации должен рекомендовать прием суспензии Дюфалак. Всего доброго.