Глимепирид

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мне хорошо сбивает сахар глимепирид, но к инсулину Тресиба мне назначили репаглинид который мне совсем не подходит, можно ли мне вместо репаглинид а принимать глимепирид. Идет 28 ед Тресиба+ метформин 850 мг утром и вечером и утром 2мг глимепирид. Такая схема мне очень подходит. Подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-05 11:29
Здравствуйте, Лара/Валентина Ивановна.

Мне очень неприятно, что Вы меня обманываете.
От того, что Вы изменили имя и задали новый вопрос, мой ответ не изменится.
Свои рекомендации я уже подробно расписала Вам здесь: /news/galvusmetformin_i_mozhno_eshche _dobavit_repaglinid/2017-1-2-236221

Если будете и дальше бесконтрольно и самовольно назначать себе препараты -- ждите беды.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Лара 2017-01-05 11:42
Я Вас не обманывала, а задала новый вапрос за который между прочим заплатила, но Вы, что на первый вапрос, что на второй атвета конкретно не дали! Тогда зачем Вы вообще здесь находитесь?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-05 11:48
Цитирую прошлый ответ: "Вам необходимо ложиться в стационар и подбирать вместе с лечащим врачом схему инсулинотерапии с коротким или смешанным инсулином. До начала стационарного лечения принимайте препараты в прежнем режиме (т. Метформин 850 мг 2 раза в сутки, т. Галвус 50 мг 1 раз в сутки, Левемир 20 ЕД утром и вечером)."
Куда уж конкретнее?
Заочно, через Интернет инсулинотерапия не подбирается, это очевидно.

То, что Вы оплатили продвижение вопроса в очереди, не означает, что я должна написать Вам именно то, что Вы хотите услышать. Я даю рекомендации, которые необходимы для улучшения Вашего состояния; то, что они Вам не нравятся -- другой вопрос.

"Я Вас не обманывала" -- по этому поводу у меня есть что сказать, но опускаться до споров я не буду. Всего Вам доброго.
Лара 2017-01-05 11:56
За 32 года своей болезни я знаю о ней больше чем Вы и в стационаре я лижала каждый год так как на инвалидности и уже бессрочной, а вам саветую набраться опыта прежде чем давать консультации, так как они бесполезны.
-3
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-05 11:57
Всего хорошего.