Глазная скорая помощь для взрослого

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня ночью у моего мужа заболел глаз, открыть его он не может. Вспомнил, что вчера появилось ощущение соринки в глазу, глаз промыл под водой, ощущения прекратились, но вечером сильно слезился.
Прошу указать к какой организации обратиться по вопросу скорой глазной помощи для взрослого.
Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 08:25
Здравствуйте.
Вызвав Скорую помощь, вас доставят в дежурный глазной стационар. При необходимости окажут помощь и дадут рекомендации по лечению, при необходимости- госпитализируют.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-11-23 11:01
Большое Вам спасибо! Больше не буду бояться таких ситуаций)