Высокая температура 7 дней

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моей бабушки уже 7 дней высокая температура, болит левый бок. Температура сбивается, но через некоторое время опять поднимается. Анализ крови показал повышенный СОЭ и пониженный гемоглобин. У нее 10 лет сахарный диабет. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 12:26
Здравствуйте.
Вызывать Скорую помощь. В таком положении необходим осмотр врача для избежания различных осложнений.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2017-02-24 12:33
Скорую помощь вызывали, прописали антибиотик Амоксиклав. И делали рентген.
Так выполняйте назначения. Будет хуже- вновь вызывайте Скорую для госпитализации.
Платная консультация
Алёна 2017-03-03 10:45
Здравствуйте! Обнаружили камни в почках и левая почка увеличена. Стоит ли делать операцию или все же воспользоваться лекарствами?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 12:06
Такие вещи решают специалисты. В Вашем случае- урологи.
Удачи.