Скорая помощь

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я изучаю медицину (экстренная медицинская помощь) медицина мне очень нравится, скажите меня могут взять в бригаду скорой медицинской помощи, не работать конечно а чтобы я просто ездил с врачами и учился у них не мешая им работать? Спасибо за ответ)
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-16 16:10
Здравствуйте.
Нет, не могут. Многое, что видит персонал Скорой помощи, составляет предмет врачебной тайны. Вы не имеете права знать многие факты и детали. К тому же отвечать за Вас- кому это надо? Учиться будете в медицинском институте, не поступите- санитаром в больнице.