Глазки у грудничка стали косить больше

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4,5месяца
Здравствуйте, малышке 4,5месяца. С рождения косили глазки как и у всех новорожденных. Окулист сказал до года это норма. Но ближе к 4мес. Глазки стали косить больше(собираться к переносице). скажите может это быть патологией и что нам делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:14
Добрый вечер! Проверка рефракции глаза методом скиаскопии или рефрактометрии