Глаз стал меньше второго

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, смотря на фото, я начала замечать, что у меня левый глаз стал меньше правого. Сейчас эта разница очень заметна так же и в живую. Что это может быть? Как исправить и к какому врачу обраться? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! С таким вопросом нужно показаться на прием к офтальмологу. Он все проверит. Так же, желательно взять с собой фото, где положение глаз правильное, чтобы можно было сравнить.