Глаз припухлость

Спрашивает: Виктория Кумарянская
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась, а вверху и снизу глаза Как припухлость ввиде горбинки. Когда притрагиваюсь, то чухается, а так-нет. Помогите пожалуйста, а то не знаю что делать, испугалась. Большое спасибо. Хот вчера протерла лицо лосьеном который просрочен давно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-23 15:43
Добрый день! Необходим очный осмотр, вероятнее всего у Вас гордеолум или халязион. Капать капли Тобрекс по 1 кап 5 раз в день, мазь флоксал за н/веко 2 раза в день, сверху на веко гидрокортизоновая (глазная мазь) мазь 3 раза в день