Глаукома открытоугольная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня открытоугольная глаукома, также есть фобия. Какие антидепрессанты, транквилизаторы, противосудорожные можно пить, чтобы не влияло на глазное давление? Врач назначил феназепам и карбамазепин, но почитав побочки, даже не знаю как быть. При этом заболевании хоть что-нибудь из успокаивающих препаратов по рецепту пить можно? Ночью не сплю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-30 04:39
Здравствуйте. Успокаивающие. Препараты подбирает психиатр или невролог, но не Офтальмолог.
Платная консультация
Ирина 2020-11-30 12:06
Большое спасибо!